hirano rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хирано-форум » Книга Слухов » Остальная манга Хирано (обсуждение) » Кота и... шота?
Кота и... шота?

Железная_Дева
Дата: Суббота, 24.01.2015, 09:46 | Сообщение # 1 | Всего сообщений: 157
Репутация: 0
Награды: 0+
Ни для кого не секрет, что Кота Хирано - убежденный хентайщик, нарисовавший за свою жизнь кучу высокорейтинговых додзинси и синглов, где в большом количестве представлены предпочтения мангаки в виде большой женской груди, нещадно истязаемой нехорошими дядями. Ничего удивительного, сказали бы вы, вполне нормальные предпочтения вполне нормального мужчины.

А что вы скажете, когда узнаете, что Хирако-сенсей рисовал и ... яой? Да не простой, а сетакон! И пускай это было всего один раз, в соавторстве с другими мангаками, Ямадой Шуутаро (активно рисовавший в дуэте с Хирано такие манга, как Hi-Side и некоторые додзинси), Сугаварой Киниюки (Pako Pako Mom) и Рётаро (Shounen Ai No Bigaku), и можно смело считать по стебным страницам, завершающим сборник, что Хирано принял в этом участие смеха ради, некоторое недоумение все-таки остается.

Сборник содержит четыре мини-истории, в которых практически отсутствует сюжет. В одной из историй присутствует Эдвард Элрик, Хирано же ограничился собственным персонажем, напоминающим помесь Шрёдингера и Рип ван Винкль.

Сборник здесь выложен не будет, и в целях ознакомления тут представлено всего несколько низкорейтинговых страниц.

Доступно только для пользователей


Да-да, я вас слушаю. Нет, я не зеваю, вам показалось.

Venzz
Дата: Среда, 08.07.2015, 00:20 | Сообщение # 2 | Всего сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0+
Я помню это чудо, после ознакомления долго был в ступоре.

Железная_Дева
Дата: Среда, 08.07.2015, 20:23 | Сообщение # 3 | Всего сообщений: 157
Репутация: 0
Награды: 0+
Venzz, ну, судя по тому, что это было один раз и с друзьями, это все-таки была шутка )

Да-да, я вас слушаю. Нет, я не зеваю, вам показалось.

Злодрота
Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:10 | Сообщение # 4 | Всего сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0+
Venzz, Воистину неисповедимы пути Хирано XD

Lilunamut
Дата: Понедельник, 06.02.2017, 12:01 | Сообщение # 5 | Всего сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0+
Как можно сидеть ВКонтакте с компьютера, а значок с телефона?
Он просто околпачивает, потому что чрезвычайно почти все не имея компьютера не хотят признаваться, что они обыденным в наше время устройством не пользуются. Или желания нет на самом деле и выходят в веб от варианта к случаю или нет возможности приобрести. Не так как денег нет, а так как своего угла нет, скитается по миру, как придется, комп с собой не потаскаешь, а ноутбук кажется лишне, они же в нем не работают. А сеть уже затянула, вот человек и шифруется, что вроде как все, с вебом дружу, а то, что значок показывает, типо не знаю. Это просто отмазки, чтоб другой поверил.
Ну или вариант, что человек желает показать, что он дома находится.
система избрала этот ответ наилучшим
в избранное ссылка отблагодарить
наиболее года назад
По поводу отображения значка ВКонтакте можно вообщем не беспокоиться. Этот значок чрезвычайно часто живет собственной жизнью и указывает то, что ему охото. При всем этом он может показывать, что человек, который на этот момент не находится в социальной сети, по воззрению этого "грамотея" там на этот момент есть. Так-же и наоборот. То же самое касается отображения значка компьютера и телефона. Потому в хоть какой момент вы можете огласить, что без понятия, что "дурит" эта социальная сеть. Никто не подтвердить не опровергнуть ваши слова не сумеет. В сети вы без труда отыщите очень много историй подтверждающих это утверждение. Причем, вправду, несколько раз даже убеждался своими глазами в таковых "глюках".
в избранное ссылка отблагодарить
Если Вы про сайт вконтакте там там вообще постоянно не корректно отображается информация, вот даже прикалывались на днях с дочкой.
Она посиживает вконтакте, я захожу на ее страничку и вижу, что там написано была на веб-сайте вчера во столько-то, а она час уже сидит не вылезая, как здесь вообщем можно верить.
Потом еще ежели зашел на страничку с компа и следом с телефона, отображается крайнее с телефона- это я на себе испытала в одноклассниках.
в избранное ссылка отблагодарить
Вконтакте практически всегда правильно отображает устройство, с которого юзер выходит в социальную сеть. Только в редчайших вариантах замечал эту ошибку - действительно ошибку. Ну, а чтобы зайти в контакт на компьютере, но отображения шло как с телефона, то достаточно поставить перед адресом вк букву "m" и точку; другими словами, просто зайти с компа на мобильную версию. Вот и все - очень просто и доступно.

http://zendexator.ru/1/1/kak-pravilno-svarivat-polipropilenovie-trubi/ - Как правильно сваривать полипропиленовые трубы
http://fasterwork.ru/1/7/kak-v-fallout-4-nadet-silovuy-brony-na-naparnika/ - Как в fallout 4 надеть силовую броню на напарника
http://fasterwork.ru/1/9/kak-uznat-chto-tebya-razlybili-devushka/ - Как узнать что тебя разлюбили девушка
http://zendexator.ru/1/6/kak-perenesti-vkontakte-na-svoy-stranicu/ - Как перенести вконтакте на свою страницу
http://fasterwork.ru/1/3/kak-sdelat-cheburashku-iz-plastikovoy-butilki/ - Как сделать чебурашку из пластиковой бутылки
Хирано-форум » Книга Слухов » Остальная манга Хирано (обсуждение) » Кота и... шота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: