hirano rss
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » "Made in Japan"
23:19
"Made in Japan"

С 21-27 октября в Литве пройдёт японско-балтийская неделя дизайна "Made in Japan", во время которой в Вильнюс прибудут ярчайшие представители современной японской культуры: дизайнеры, архитекторы, художники и музыканты.

Мероприятие организовано с целью культурного обмена между деятелями японского искусства и талантливой литовской молодёжью. Организаторы недели планируют проводить конференции, выставки и музыкальные концерты.

Как раз последнее представляет, как нам кажется, наибольший интерес для фанатов Хеллсинг: в качестве участника мероприятия, Литву посетит и сам Ищии Ясущи, композитор подаривший нам великое множество великолепных мелодий, в том числе и саундтреки для сериалов "Hellsing", "Darken than Black" и предстоящему OVA сериалу "Drifters".

Выступления запланированы 22 и 23 октября, в дуэте с талантливым литовским саксофонистом Ремигиюсом Рамсисом. "...Эйсид джаз из пригородов Токио прямиком в ваши уши!" - написано на официальном сайте "Made in Japan". 


Уже сам факт проведения подобных мероприятий в Восточной Европе способен заставить сердца многих людей биться быстрее, но известие о том, что на нём будет возможность увидеть, и, главное послушать в живую любимого композитора точно не оставит равнодушными ни одного фаната Хеллсинга.

Все кто живут в Литве или имеют возможность добраться до Вильнюса - вы должны это увидеть!

Обещаем вам по ходу мероприятия свежие новости о нем, а так же впечатления самого Ясущи. Следите за обновлениями на сайте!

Официальный сайт мероприятия

Просмотров: 710 | Добавил: Злодрота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]