hirano rss
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Жалость или нечто большее?
14:24
Жалость или нечто большее?

Прекрасная ночь…для охоты. Я чувствую терпкий, такой прекрасный запах крови. Он наполняет мои лёгкие, заставляя кровь в моих жилах бежать быстрее, а жажде вспыхнуть с новой силой. Желание убивать переполняет меня, но я не спешу его удовлетворить: мне хочется растянуть это ни с чем не сравнимое удовольствие, насладиться убийством в полной мере. Это чувство возникает каждую ночь, и оно никогда не покидает меня. Оно стало смыслом моей жизни. Моей теперешней жизни. Раньше я убивал только потому, что это было нужно. Я был глубоко верующим человеком и следовал приказам церкви. Теперь я убиваю из удовольствия. Но и эта моя «прихоть» ограничена: я убиваю по приказу моей хозяйки. И так будет всегда. Я считал, что эта ночь не станет исключением, что она такая же, как и все предыдущие. Но я ошибался.

Мне нужно было найти вампира и убить его. Да что там вампира? Он не более чем комар, которого я с легкостью раздавлю, а заодно и всех его приспешников – зомби. Мерзкие отродья, не достойные называться демонами тьмы! Но мои планы поменялись, когда я увидел её...Девушка. Офицер полиции. Она была в лапах этого упыря, единственная, кто выжил в этой резне. И этот ублюдок прикрывался ею, он собирался превратить её в свою дракулину. Я ухмыльнулся. Так эта полицейская – девственница? Я оглядел её с ног до головы...хороша. Блондинка. Отлично слаженное, сексапильное тело, длинные стройные ноги и яркие, небесно-голубые глаза. Хмм...Из неё получилась бы потрясающая дракулина... Ну что ж...

И я выстрелил. Пуля пробила легкое девушки, вылетела из её тела и попала точно в цель. Упырь мертв. Теперь действительно мертв. И девушка. Едва жива.

Я подошел к её неподвижному телу. Она едва дышала. Из горла вырывались тяжелые хрипы. Земля вокруг окрасилась в багрово-красный цвет, а я видел только её небесно-голубые глаза, отражавшие полную луну; в них плескались страх, боль и...облегчение. Облегчение от того, что она не досталась этому монстру, пусть даже и ценой собственной жизни. И тут во мне что-то словно оборвалось: я решил предоставить ей право выбора - либо умереть, либо позволить мне сделать из неё королеву ночи – сильную, выносливую, опасную. Жестокую...Стать подобной мне. Я ХОЧУ, чтобы она согласилась. И поражаюсь такому выводу. Что это? Что со мной происходит? Я, жестокий, беспощадный монстр, вампир, стоящий выше всех в этом мире. Так почему Я должен испытывать...жалость? Сострадание? Зачем она вообще мне нужна? Я один. Я всегда был один. 500 с лишним лет одиночества сделали из меня такого, каким я сейчас являюсь. Так почему же я хочу, чтобы она была со мной? Мне необходима компания? Ох уж это человеческое влияние! Я невольно усмехаюсь.

Чтобы забыть об этом, я решил просто убить её. Только я принял это решение, как вдруг...она протягивает мне руку. Она тянется ко мне, хватается за меня, словно я – её спасительная соломинка. По сути таковым я и был сейчас для нее. Её глаза, наполненные слезами, уже затуманились, давая понять, что у нее остались считанные секунды, и жизнь навсегда покинет это прекрасное тело. И я решился.

Приподняв девушку с земли, я вонзил свои клыки в её нежную, мягкую плоть. Кровь тут же брызнула и потекла в моё пересушенное от постоянной жажды горло. Аххх, эта кровь! Она так восхитительна! Теплая, тягучая, такая сладкая….ничего подобного я прежде не пил. Чувства и воспоминания девушки заполнили моё естество, череда воспоминаний из её жизни пронеслась перед моим мысленным взором. Детство. Счастливая семья. Решение идти по стопам отца. Быть на страже порядка. И затем…кровь. Много крови. Убийства повсюду. И она. Виктория. Виктория Серас. Так вот как её зовут...Что ж, это была прекрасная ночь...

Впоследствии я не пожалел об этом выборе. Конечно, это был выбор полицейской, но все же за мной был «решающий голос». Она была еще более прекрасна в своем новом облике – крепкая, выносливая. Опыт работы в полиции еще больше усилил её и без того безупречные вампирские способности. Она была невероятна в бою, когда я первый раз увидел её во время истребления зомби, я невольно залюбовался ею. Огонь в глазах, адреналин бьет ключом, жажда убийства переполняет её. Восхитительна! Мне нравилось её учить, помогать открывать в себе все больше и больше возможностей. А она была бесконечно предана мне. Я её Создатель, Наставник, Господин…Моя верная, преданная слуга, Виктория Серас.

Так что же тогда побудило меня превратить её в вампира? Жалость? Или нечто большее? Не думаю, что смогу дать ответ на этот вопрос…

Категория: Романтика | Просмотров: 477 | Добавил: Минника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]