hirano rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хирано-форум » Книга Слухов » Хеллсинг манга, OVA, TV, The Dawn, Crossfire и прочие приквелы (обсуждение) » Ошибки и ляпы в рисовке OVA
Ошибки и ляпы в рисовке OVA

Злодрота
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:39 | Сообщение # 1 | Всего сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0+
Ляпы в овах

(рисовка madhouse) В 2010 году киностудия Geneon подписала с Madhouse контракт на "перерисовку" Hellsing Ultimate ova I-V. Момента выхода сего "чуда" в свет я ждала очень долго, в итоге дождалась и, к своему глубокому сожалению, насчитала довольно много "рисовочных" ляпов, о которых хотела бы рассказать ниже.

Hellsing Ultimate Ova I BD запомнилась мне великолепными яркими визуальными эффектами ,детально прорисованными персонажами и сценами... А еще дырой в руке Алукарда:



Hellsing Ultimate OVA II BD, кроме различия в прорисовке упырей (кто смотрел внимательно, те поймут) никаких ляпов в рисовке не "проявила".
Поэтому, сразу перейду к третьей:



Думаю, все заметили, что Альгамбра держит карту в левой руке... Тогда
может кто-то объяснит, почему на следующем кадре карта вдруг волшебный
образом оказывается в правой, к тому же, карта мгновенно поменяла масть?



Для того, чтобы не возникло вопросов, типа " А, может быть, это просто
другая карта?", демонстрирую вам тот же кадр, в оригинальной рисовке от SATELIGHT:



Как видите, карта подразумевается одна и та же.

Здесь видно, как Алукард пробивает Альгамбре колено на разрыв:



А здесь нога почему-то целая



Hellsing Ultimate Ova IV порадовал "кусочком неба", вклинившимся прямо в мушкет к Рип ван Винкль



На этом закончим пока с Madhouse.

Hellsing Ultimate Ova VIII и IX, рисуемые уже новой киностудией Graphinica, не были исключением в области ляпов. Представляем вашему вниманию Уолтера Кум Дольнез в новой темной рубашке с полосками (hellsing ultimate ova VIII) :



А теперь Hellsing Ultimate OVA IX, снова Лондон ,снова Уолтер, но вот
только с рубашечки таинственным образом пропали все полоски ...



Если вы тоже примечали в OVA какие-то ляпы и несуразности в рисовке, поделитесь со мной ))
Хирано-форум » Книга Слухов » Хеллсинг манга, OVA, TV, The Dawn, Crossfire и прочие приквелы (обсуждение) » Ошибки и ляпы в рисовке OVA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: