hirano rss
Главная » 2016 » Июнь » 07
Аниме-сериал "Скитальцы" выйдет на экраны в октябре! И хотя на сегодняшний момент не известна точная дата начала вещания и канал на котором оно будет проводиться, в среде фанатов уже появились предположения о том что, скорее всего это случиться 21 октября. "Почему именно в этот день?" - спросите вы, дело в том, что именно 21 октября 1600 года началась битва при Сэкигахаре, в которой и погиб Щимадзу Тоёхиса, один из главных героев оригинальной манги. Что касается телеканала, то скорее всего, вещание будет проходить на Tokyo MX, так как на этом канале уже проходит вещание ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: Злодрота | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

С 7-10 июля пройдёт ежегодная аниме выставка Japan Expo. Japan Expo - крупнейшее событие в мире японской популярной культуры, из тех что проводятся за пределами Японии. В ней охотно участвуют всевозможные японские студии намеревающиеся продвигать свои работы в Европе. Не обошли его стороной и создатели аниме-экранизации манги "Скитальцы". Известно, что выставку посетят ответственный редактор Фудетани Ёщиюки и продюссер Уэда Ясуюки, а также сам Хирано Кота. Они представят собравшимся зрителям специальное издание сериала "Скитальцы" состоящее из первых двух эпизодов предстоящего сериала, и распространяемого в OVA формате в качестве приложения к 5 тому манги. Кроме того, в рамках мероприятия также планируется провести от ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: Злодрота | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

В честь выхода аниме  "Скитальцы" ("Drifters") администрация Хираномикона пополнила коллекцию авторских смайликов, за создание которых мы благодарим нашу Железную Деву. Теперь, помимо основной группы смайлов, изображающих персонажей аниме и манги "Хеллсинг", добавлены 6 новых - из аниме и манги "Скитальцы". Автор смайлов обещает, что в будущем будут еще персонажи.

На данный же момент это - Тойохиса(гнев), Анастасия (холодное презрение), Жанна (разрушение), Нобунага (самоуверенность), Йоичи (что же поделать) и Черный Король (хитрость).

Чтобы пользоваться ими, просто откройте смайловую кнопку , когда пишете сообщение на форуме, в комментариях или гостевой.

Так как смайлы являются частью авторского оформления сайта, мы просим вас не использовать их за его пределами  без ссылки на нас. Исключением является увеличенная версия смайла с Йоичи, который вы можете встретить в соцсетях, так как она отдана в личное пользо ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Минника | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)