hirano rss
Главная » 2015 » Октябрь » 2 » "Картинки с выставки"
18:48
"Картинки с выставки"

Не так давно, а именно - 23 сентября этого года, в художественном музее префектуры Оита (OpAm) завершилась выставка шедевров манги, анонс которой мы публиковали раннее в этой статье. Как и было обещано, мы с радостью представляем вам фото с выставки, собранные из разных источников.

Стену здания украшает внушительных размеров постер с изображением Микасы из манги "Атака титанов".

Далее идет подборка фотографий выставочного зала и его экспонатов, в том числе и графических работ Хирано-сенсея по "Hellsing".

Особую ценность эти снимки приобрели за счёт того, что запечатлённые на них страницы не являются копиями или распечатками, наоборот это оригиналы, которые мангака отправлял в журналы в самом процессе работы над "Хеллсингом". Можно даже заметить следы от штриховки ручкой, что особенно радует самых преданных фанатов творчества Хирано.

На официальном твиттере музея, который опубликовал множество фотографий с этой выставки, не забыли упомянуть особый стиль рисовки Хирано: сочетание тонких и жирных линий и контуров, подчёркивание или опускание деталей, в зависимости от "настроения" кадра, а так же смелость в художественных приёмах для выражения эмоций каждого персонажа - всегда узнаваемый и любимый фанатами.


В качестве бонуса, на официальном твиттере художественного музея появилась страница из "Drifters", подписанная автором.

Изображения и информация о выставке предоставлены:

Официальный твиттер художественного музея префектуры Оита (OpAm)

Твиттер пользователя Bushou Mono

 

Просмотров: 1267 | Добавил: Злодрота | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]