hirano rss
Главная » 2015 » Январь » 23 » Новость о переносе релиза
18:41
Новость о переносе релиза

Новость о переносе релиза второго BD-Box Hellsing Ultimate OVA VI-Xi с официального сайта Geneon. 

Иисусе! Ты..! Господь не снизошёл к нам.

Мы всех подвели. Нет, нет нам прощения.
Сквозь приглушенный свет, в исповедальне, мы каемся в этом грехе, слёзно зачитывая в слух священную "Ikaryaku"(рус. "Ну вы понЕли").
Теперь серьёзно, нам придётся перенести релиз.
Мы очень сожалеем.

Новая дата релиза - 13 февраля, выбрана не случайно, ведь ранее у нас уже был релиз 14 февраля (имеется в виду релиз 9 OVA вышедшей в День Святого Валентина). И в качестве извинений, открою вам ещё несколько подробностей. 

Вот, спустя несколько лет, наш несравненный Алукард снова вступил в игру. Чистой случайностью мне удалось выбраться на Комикет (фестиваль манги и аниме), и чистым умыслом я решил сделать несколько звукозаписей. Грозный Наката Чжочжи сурово отказывал всем фанатам, и я, опасаясь самому впасть в немилось, уже придумал грандиозный "План побега из Ариакэ от Чжочжи в стиле "трусливый цыплёнок". Но всё обошлось и мне удалось сделать записи по десяти важным пунктам.

Имею я право на поблажки? На днях, в Акихабаре, было записано интевью с Накамори-саном и Хирано-сенсеем, которые согласились дать аудиокомментарии по поводу тонкостей бонусного буклета который будет прилагаться к релизу. Запись диктофона велась в закрытом неровном пространстве и то и дело заглушалась традиционно громким для Акихабары, динамиком местного FM приёмника,по которому передавали Twilight Zone (Песня группы Iron Maiden), что создавало ужасные сложности. И хотя содержание этой беседы по-хорошему следовало бы "запикать" к чертям, например: "Я как мангака-реалист считаю что министр окружающей среды хорошо справляется!", всё в этом духе, лучше сразу пропустить. В противном случае, зритель просто потратит время и счастливее от этого не станет.

"Никаких женщин! Мужайся!! Коментируй как мужик (тут была использована игра слов связанная с названием манги "Sakigake!! Otokojuku" про закрытую мужскую школу)@Акихабара" 6 эпизод готов на четверть, 7 эпизод вот-вот будет дозаписан.

А ещё мы явно стали уделять больше внимания количеству, чем качеству.

Перевод: Злодрота

Оригинал: http://www.geneon-ent.co.jp/rondorobe/anime/hellsing/news/hp0001/index00900000.html

Просмотров: 726 | Добавил: Злодрота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]