hirano rss
Главная » 2016 » Март » 26 » Новостная трансляция Drifters прямиком с AnimeJapan 2016!! Часть 2.
17:57
Новостная трансляция Drifters прямиком с AnimeJapan 2016!! Часть 2.

На этом мы закрываем нашу субботнюю трансляцию. Последующие новости будут выпущены в обычном формате или формате дайджеста. Спасибо за внимание!

11. Итак, второй день ярмарки AnimeJapan 2016 подошёл к концу, принеся с собой глоток свежего воздуха в этот информационный вакуум, сложившийся в последние месяцы вокруг анимационного проекта Drifters. Что интересно, сами японцы далеко не все осведомлены о том, что по манге Скитальцы будет снято аниме. Перечитывая массу фанатской переписки на твиттере, мы сделали вывод, что даже сейю, представленные на роли в будущем аниме, были встречены многими, словно впервые.

10.  А в фанатской среде после этих событий началась самая настоящая буря:

 

Перевод:

Аниме "Скитальцы" значит... Боюсь что они повторят то же что было и с сериалом по Хеллсингу. 

Перевод:

В последний момент они изменили формат аниме!!  И от этой новости, можно сказать что я 50% раззадорен и на 50% встревожен. С нетерпением жду релиза "Скитальцев", просто чтобы узнать как они перекроят сюжет к релизу.

И подобных комментариев в твиттере очень много, как среди японцев, так и англоговорящих фанатов. Похоже, большое количество людей ожидало ОВА, и сильно расстроилось от новости, что будет еще и сериал. И есть от чего огорчиться - и так небольшое эфирное время будет поделено на мелкие серии, в то время как все мы страстно желаем как можно больше зрелища, хотя бы на сорокапятиминутные полноценные ОВАшки. 
 

***

9. Фотография волонтёрок-косплееров раздававших буклеты у стендов NBC Universal. Девушку в синем галстуке вы могли видеть в видео в первой части нашей трансляции. 

Перевод:

Большое спасибо за участие в первом дне AnimeJapan!

Сегодняшние помощницы, справа налево:
Ако из "Неужели моя жена в онлайн-игре - девушка?"
Чино из "Кролика не заказывали??"
Энощима из "Danganronpa"
Жанна и Анастасия из "Скитальцы"

***

8. На мероприятии такого масштаба не обойтись без косплея! Не забыт и "Хеллсинг", мелочь а приятно!

Просмотров: 500 | Добавил: Злодрота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]