hirano rss
Главная » 2016 » Март » 31 » Специальное издание "Скитальцев" доступно для предзаказа!
06:18
Специальное издание "Скитальцев" доступно для предзаказа!

Всего каких-то пять дней назад, нам было ничего неизвестно о том когда выйдет экранизация манги Хирано Коты "Скитальцы", а теперь её уже даже можно купить. Вернее оформить предзаказ и получить его сразу же в день релиза (При условии, что вы живёте в Японии, конечно). С целью уведомить об этом, на официальной странице аниме Drifters на сайте http://www.nbcuni.co.jp/, появилась эта реклама, стилизованная под лист газеты, которую обычно читает Мурасаки.

Перевод:

Анимационным событием вселенского масштаба свершившимся на ярмарке AnimeJapan стало известие о том, что одновременно с выходом 5 тома популярной манги "Drifters", на телевидении стартует показ первой части её экранизации. Кроме того было объявлено, что 2 эпизода сериала будут объединены в специальном издании на dvd. Хотя на первый взгляд это и противоречит какой либо коммерческой логике, в честь битвы при Сэкигахаре случившейся в 1600 году, заявленная цена издания равна 1600 йен без учёта налогов, таким образом, с помощью дружелюбной к зрительскому кошельку цены планируется потеснить на рынке культовые аниме про танки (Girls und Panzer) и про прочие "мацу" (Osomatsu-san).  

Далее представлен небольшой пародийный диалог между создателями аниме повествующий о том как принимались эти решения. Не забыли создатели и пошутить и над тем, что дата выхода в продажу 06.06.16, что, если смотреть на последние цифры читается как 666, символично!

 ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ

Просмотров: 518 | Добавил: Злодрота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]