hirano rss
Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Второму "Блю-рей боксу" быть!
23:55
Второму "Блю-рей боксу" быть!

20 октября, на официальном сайте Geneon, появилась новость о готовящемся выходе второго по счёту Blu-Ray Box, который будет официальным переизданием VI-X эпизодов Хеллсинга:

Добрые друзья должны дарить добрые подарки, и хотя такие дела не  терпят спешки, в это Рождество, 26 декабря, мы подготовили для вас  нечто особенное - Hellsing OVA VI - X Blu-Ray BOX ограниченное  издание. Как обычно, мы стараемся сделать всё, для того, чтобы даже  самый строгий и разборчивый фанат Хеллсинга мог с гордостью  заявить: «Я потратил на это деньги не только ради коробки!» 

В качестве бонусов: 
1. Обратная сторона коробки оформленная самим Хирано Котой (что, само  по себе, не может не радовать);
2. CD с ранее не опубликованными саундтреками;
3. Буклет с иллюстрациями объёмом 32 стр; 
4. Дорожка с комментариями всемирно известного "графа" Наката Чжочжи  (Nakata Joji) снискавшего вселенскую популярность и, некогда лихого  пирата (One-piece), Хирата Хироаки (Hirata Hiroaki)сыгравшего не  менее лихого главаря наёмников, решившего высказаться в память о  кровавой кончине своего персонажа.


Такие дела.

Правда, с записью комментариев пока заминка.
Господин Наката всё никак не найдёт времени для того чтобы  поучаствовать в записи.
Да и промо-ролик для "Comiket" пока не готов, но в ближайшее время  мы сможем предоставить им нарезку из бонусных сценок (собрать его  не составляет труда, но мы беспокоимся что взрослая аудитория не  будет впечатлена видеоматериалами которые мы им продемонстрируем).

Каждый диск по очереди будет вмещать ровно один эпизод, у нас с этим строго (это делается, в первую очередь, для коллекционеров, которые ругали нас за ошибки с первым изданием...). Считайте, что мы пытаемся купить их расположение и не выглядеть дураками. Вся наша команда заинтересована и очень надеется на высокие продажи. А потому, все очень стараются чтобы вам угодить. Надеемся, что вы останетесь довольны приобретя плод наших усердных трудов.

Оригинал статьи: http://www.geneon-ent.co.jp/rondorobe/anime/hellsing/news/hp0001/index00870000.html

Перевод: Злодрота.

 

Просмотров: 815 | Добавил: Злодрота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]