hirano rss
Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Знакомство с Ясущи Ищии
16:38
Знакомство с Ясущи Ищии

 

 

Второго декабря 2014 года администрация сайта Хираномикон сумела связаться по почте с далекой Японией, а конкретно - талантливым композитором Ясущи Ищии, чьи многочисленные саундтреки к сериалу Хеллсинг (в том числе и знаменитый опенинг "Logos Naki World") волновали наши сердца, и чью музыку мы слышали в трейлере к Drifters. Правда, Ясущи человек очень занятой и каждый ответ от него приходилось ждать по нескольку дней. Однако, он весьма охотно, хотя и немного, пообщался с админами, которые передали ему  огромную благодарность его русских поклонников за все, что он сделал для Хеллсинг и пожелали ему творческих успехов. Ищии был весьма тронут и просил передать, что также очень благодарен за то, что мы слушаем его музыку.

На вопрос о Drifters Ясущи ответил, что, к большому его сожалению, не может сказать, как скоро выйдет это аниме, однако надеется, что затягивать с этим не станут.

Порадуемся же тому, что удалось установить контакт с этим замечательным музыкантом и будем надеяться на то, что однажды он согласится на небольшое эксклюзивное интервью. Приятно также осознавать, что он не сторонится русских, несмотря на крайне неприятную политическую ситуацию, сложившуюся между Россией, Америкой и странами Европы. Более того, в репертуаре Ясущи Ищии есть даже трек "Devil went flying", в котором явственно звучит игра на балалайке.

А напоследок я спешу напомнить, что творчество Ясущи Ищии вы можете прослушать и бесплатно скачать на нашем сайте.

 

Просмотров: 709 | Добавил: Железная_Дева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]